версия сайта

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Сокрутовская основная общеобразовательная школа МО "Ахтубинский район"

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта Муниципального казённого общеобразовательного учреждения "Сокрутовская основная общеобразовательная школа МО "Ахтубинский район"

На нашем сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных уроках, мероприятиях, а у педагогов узнать последние педагогические идеи и вместе с ними посетить педагогические Советы и совещания.
     Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и    безопасности. Наша школа - это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, - добрые традиции.

Сотрудничество педагогов, учащихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха. Школа не отстает от жизни, она развивается, движется вперед. Мы все вместе стремимся превратить школу в "Школу развития", где каждый научится не только делать свой выбор, но и нести за него ответственность. Иначе, уверена коллектив, школа перестанет в сегодняшнее время быть конкурентоспособной, а это равносильно ее гибели.

Главной характеристикой глобальных процессов, идущих в целом в современном образовании, и в частности, в нашей школе, является его модернизация, основная цель которой - достижение высшего качества образования. Глубоко убеждена в том, что Школа может рассчитывать на успех, если в основу ее работы положены слова, которые любил повторять Симон Львович Соловейчик: "Сперва люблю, потом учу"…

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Адрес:  416524, Астраханская область,  Ахтубинский район, с. Сокрутовка,

ул. Калинина,  37

Директор школы: Куанаева Мархаят Мугавияевна

Телефон: 8(85141) 4-47-39, факс: 8(85141) 4-47-39

Заместитель директора по УВР: Мусатова Ольга Витальевна

Телефон: 8(85141) 4-47-39, факс: 8(85141) 4-47-39

График работы:

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

выходные дни – суббота, воскресенье

Адрес официального сайта: www.30sokr-s.edusite.ru

Школа зарегистрирована как юридическое лицо 31 января 1995 г. {DOC}

Свидетельство государственной аккредитации: серия ОП № 009756, регистрационный №1859

от 06 апреля 2012 года.  {DOC1}, {DOC2}

Свидетельство действительно по 05 апреля 2024 года.

Лицензия: Серия 30Л01 № 0000605, регистрационный № 1599-Б/С от 29 июля 2016 года.  {DOC3}

Учредитель:

Управление образованием администрации МО "Ахтубинский район»

Адрес: 416504,Астраханская область,г.Ахтубинск,ул.Шоссе авиаторов,5;

Телефоны:

приемная (факс): 8(85141) 5-19-85;

начальник: 8(85141) 5-10-82;

главные специалисты, курирующие образовательный процесс: 8(85141)5-18-06, 5-17-58.

График работы:

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

перерыв – с 12.00 до 13.00

выходные дни – суббота, воскресенье.

Адрес электронной почты управления образованием: spetsuo09@mail.ru

Адрес официального сайта управления образованием: www.30ahtub-uprobr.edusite.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"